Вышедшие номера
Влияние структуры адсорбата на проявление электронного строения подложки в спектрах медленных вторичных электронов с угловым разрешением
Кораблев В.В., Кудинов Ю.А., Агеев А.И.
Выставление онлайн: 19 марта 1988 г.

На основе анализа экспериментальных спектров медленных вторичных электронов с угловым разрешением и поверхностных структур системы O2-W (110) регистрируемых методом дифракции медленных электронов, показано, что модельные представления, описывающие влияние электронного строения чистого кристалла на энергетические спектры вторичных электронов, успешно могут быть использованы для интерпретации тонкой структуры на спектрах, полученных для системы адсорбат-подложка. Адсорбция O2 на поверхности W (110) не приводит к существенному изменению электронной структуры подложки на глубине 1030 Angstrem. При этом в отмеченных спектрах структура адсорбата проявляется в открытии новых каналов (из дополнительных участков первой зоны Бриллюэна, не дававших вклад в эмиссию до адсорбции) и также в появлении резонансных особенностей вблизи порогов возникновения новых дифракционных пучков.

Подсчитывается количество просмотров абстрактов ("html" на диаграммах) и полных версий статей ("pdf"). Просмотры с одинаковых IP-адресов засчитываются, если происходят с интервалом не менее 2-х часов.

Дата начала обработки статистических данных - 27 января 2016 г.